Просмотр темы
Сайт города Кунгур, Форум, информация » Форум поддержки » Портал KungurCity.Info
Уважайте русский язык!
Логин
Пароль
Регистрация FAQ Список пользователей Сообщения за сегодня Поиск

Распечатать тему

511 недель назад 12:11 AM Уважайте русский язык!

Уголовник
Министр

Уровень предупреждений 0
ну я например тоже могу кинуть пару другую таких словечков, это так для скорости изложения своих мыслей, а то уж слишком долго говорить интернет - гораздо быстрее инет...Smile

511 недель назад 08:49 AM RE: Уважайте русский язык!

Киса
Профессор

Уровень предупреждений 0
Такими словечками не всегдо удается выложить смысл мысли.

511 недель назад 02:52 PM RE: Уважайте русский язык!

Аскарт
Школьник

Уровень предупреждений 0
Смысловое сокращение слов в корне отличается от коверкования слова.
Сленг был и будет всегда. Психологи говорят как раз не об общеупотребительном понятном слэнге, а об искажении того же сленга.
Здесь, ведь, я по себе знаю - не сколько проявление уважения к другим (да, чихал я на них), сколько проявление уважения к самому себе.Rolleyes

511 недель назад 02:06 AM RE: Уважайте русский язык!

Уголовник
Министр

Уровень предупреждений 0
да что Киса, все же пкто общается подобным сленгом понимают друг друга, как говориться с полуслова Smile

511 недель назад 03:36 PM RE: Уважайте русский язык!

Аскарт
Школьник

Уровень предупреждений 0
Мне сегодня внучка залепила с утра (по инету) - Ну, чё наски одел? Я ей, естественно, отвечаю, чтой-то означает?!! Она мне - ну, типа, я тобой пообщатся хочу. Ну, вооще торчу от внучек. Я ей отписываю - ржавый гвоздь захаваешь? Чой, ты мне отписал. У меня непонятки.говори, тиапа, по человечески. Я счас, говорю приеду и в башке твоей порядок наведу!!! Ну и как мне к этому сленгу относится? Только с юмором, что я и делаю.

511 недель назад 12:42 AM RE: Уважайте русский язык!

бася
Тинейджер

Уровень предупреждений 0
Аскарт написал:
Психологи, занимающиеся проблемами интернета, установили, что сленг употре<цензура>ют в основном подростки, которым требуется самовыражение. То есть, обделённые Самодостаточностью. В перспективе это "мелкие рыбёшки" с будущей "озлобленной" старостью. Оставшийся процент употре<цензура>ющих сленг,
это обычно взрослые, которым нечего сказать, кроме пустых фраз, и сленгом они пытаются оживить свою скудость мысли.
Оставшийся 1% употре<цензура>ют сленг в тех случаях, когда стесняются допустить орфографическую ошибку, и коверкая слово , пытаются этим закамуфлировать свой стыд.

И сейчас вводиться в инете новое слэнговое слово обозначающее тех, кто употре<цензура>ет и тем более бравирует сленгом - "Кукарекало", что в переводе на современный рус. язык озночает "петух".

такую фигню написал а столько попытался умных слов употребить...Dry

511 недель назад 12:59 AM RE: Уважайте русский язык!

Аскарт
Школьник

Уровень предупреждений 0
Киска, я за тебя порадовался. Хоть ты это до конца дочитала.А вот выпендриваться в мои планы точно не входит.

510 недель назад 01:43 PM RE: Уважайте русский язык!

Уголовник
Министр

Уровень предупреждений 0
ха, а как же мы проживем без сленга, насколько мне помниться всегда его употре<цензура>ли еще издревне...

510 недель назад 01:40 PM RE: Уважайте русский язык!

Аскарт
Школьник

Уровень предупреждений 0
Сленг.
Кто со мной хочет посостязаться?
Опущу ниже, чем может быть.
Я не шучу.
Я, сейчас зайду в Любую Тему на форуме.
И тот Кто захочет Мне, чтоли бо сказать Не Так???!!!
Не забывайте детишки-какшки, что адрес вашего интернет-Каафе(я уж не говорю, про Домашний) узнать 10 баксов.поссать за угол , дороже стоит.
(Я не Крутой. ПРосто я хочу, чтоб Сайт Кунгурский заработал на Полную Катушку.если вас устраивает впятером дрочить, то я пас. Сделаем другой Кунгурский Сайт.)

510 недель назад 01:13 AM RE: Уважайте русский язык!

admin
Вахтер

Что ето было Smile?

510 недель назад 01:41 AM RE: Уважайте русский язык!

Аскарт
Школьник

Уровень предупреждений 0
да, это я , так, детишек полечил.
Зачем другой сайт. нужно, чтоб этот заработал.А уголовников, мышек, бурбышек я потихонечку ... неважно. Важно, чтоб сайт из клубка трёх превратился в сайт Кунгура.

510 недель назад 12:29 PM RE: Уважайте русский язык!

бася
Тинейджер

Уровень предупреждений 0
Аскарт написал:
Сленг.
Кто со мной хочет посостязаться?
Опущу ниже, чем может быть.
Я не шучу.
Я, сейчас зайду в Любую Тему на форуме.
И тот Кто захочет Мне, чтоли бо сказать Не Так???!!!
Не забывайте детишки-какшки, что адрес вашего интернет-Каафе(я уж не говорю, про Домашний) узнать 10 баксов.поссать за угол , дороже стоит.
(Я не Крутой. ПРосто я хочу, чтоб Сайт Кунгурский заработал на Полную Катушку.если вас устраивает впятером дрочить, то я пас. Сделаем другой Кунгурский Сайт.)

ну и словесный понос!!! я так поняла что не прочь общатся но зачем сразу альтернативу-я не крутой ,но типа без меня вам пипец? знаешь бывает общаются по албански,ну зачитаешся,а у тя даже не сразу найдёшь что сказать,то ли с бодуна,то ли перекура,воопчем что то мысли не в порядке ...Blink

510 недель назад 03:54 PM RE: Уважайте русский язык!

Аскарт
Школьник

Уровень предупреждений 0
Бася, ну, чуть медленней и внимательней. Читай.

Я хочу, чтоб не три шмакдявки здесь общались, а то Что задумывалось. То есть Сайт Кунгура.
В даный момент я на другом компе болтаю всякие исторические разности с Австралией. Ты, будучи первоначально уже дурой, можешь счас на других сайтах завязывать Любезности и свою пиписку подставлять. Речь я завёл, что мы с тобой можем дать новую жизнь сайту.А не в втроём Отписываться ОтПисками.
Я, в любую секунду, уйду. Но мне хочется, чтоб, проезжая ночью,роезжая через Кунгур - сказать Здесь классные Люди.

Мне хочется Бася, Чтоб не понимала безотвессвность Инета, ты понимала, что это не та плёнка, где можно под "дурочку"за0ить

510 недель назад 05:05 PM RE: Уважайте русский язык!

бася
Тинейджер

Уровень предупреждений 0
слушай,у меня такое впечатление что те лет 40-50,и ты уже чихать хотел на чьё то мнение,хотя своего ты по жизни ещё и не сформировал,т.е ты типа один такой заумный,а се остальные в кунгуре дауны,т.к. не поняли тя ,твоих начинаний и ты покинул этот сайт чтоб наказать их...только выводы делай сам,кто здесь больше на дауна смахивает...и если тебе твойё сверхчувство не подскажет ,то флаг те в руки и барабан на шею и вперёд-покоряй аборигеновDry!!!

510 недель назад 05:49 PM RE: Уважайте русский язык! | Изменил(а) mangolec 510 недель назад

mangolec
Президент

Уровень предупреждений 0
аскарт, у меня есть предложение не пытаться кого то тут оскорбить. в противном случае вы получите бан и ваше общение в интернете ограничется австралией.

510 недель назад 05:51 PM RE: Уважайте русский язык!

mangolec
Президент

Уровень предупреждений 0
общайтесь сколько душе угодно но стороить тут мего папку тут не нужно. у меня больше уважения после ваших слов к людям которые просто посещают сайт и не регистрируются и оставляют посты

510 недель назад 04:15 AM RE: Уважайте русский язык!

Аскарт
Школьник

Уровень предупреждений 0
Ага, засуетились тараканы. Но не надейтесь, что кто0нибудь. окажется умнее меня.Это не Я не так решил. Это так рещила природа!

510 недель назад 09:46 AM RE: Уважайте русский язык!

Злостный Читер
Профессор

Ага, засуетились тараканы
Прошу Вас выбирать выражения.
Но не надейтесь, что кто0нибудь. окажется умнее меня.
Я уже умнее Вас, это не обсуждается и не оспаривается Tongue
Tronheym, почистите топик, пожалуйста!

510 недель назад 11:21 AM RE: Уважайте русский язык!

Аскарт
Школьник

Уровень предупреждений 0
У читЫра проблемы клитером.???
Меня, конечно, же забанят.
Но я год потихонеку заглядывал И год потихонечку разозлился. Три <цензура>шника выясняют свои проблемы с травкой.
Сайт для этого создавался???
Я год пытался увидеть, что уже в каждой подворотне инет, и здесь образуются люди, которые любят свой город. Хрен мне в руки.Прежде, чем возмущаться на то, что я написал, - поднимите глаза и прочитайте Шапку.
За год я получил ноль инфы о кунгурцах.Зато у кого что между ног Этого ***
Ау! Кунгурцы!! Пора проснутся и полюбить себя! А не меня поливать. Я то как раз уверен, что найдутся Те, кто не на меня будет обижаться, а на то, что "Как мало, что Мы есть.
Я конечно, прошу Не баньте. Я попробую Всё хорошее О Кунгуре, а вы плюньте на свои "обидки" на меня и просыпайтесь.

510 недель назад 11:46 AM RE: Уважайте русский язык! | Изменил(а) admin 377 недель назад

Злостный Читер
Профессор

Аскарт! Во первых, кончай оффтопить! Я не не для этого тему создавал, чтобы здесь разборки наводить! Во вторых, если ты не доволен форумом и его посетителями - создавай отдельную тему - обсудим. А то пока от тебя ни одного нормального поста не видно - несешь бред. Для начала хоть писать без ошибок научись, доцент млин!
У читЫра проблемы клитером.???
А у Вас с чем проблемы, если ен секрет?
Аскарт, тебе советую прочесть это http://people.overclockers.ru/lesnik75/record1 Не знаю, о чем Вы там с австралийцами обсуждаете, но на forums.overclockers.ru Вас за такое словоблудие давно бы забанили, причем по IP-адресу Laugh

.
Перейти на форум:
Forum powered by fusionBoard