Просмотр темы
Сайт города Кунгур, Форум, информация » ТУСОВКА » Курилка
Сглаз, порча...
Логин
Пароль
Регистрация FAQ Список пользователей Сообщения за сегодня Поиск

Распечатать тему

510 недель назад 02:21 PM Сглаз, порча...

tank
Ректор

Уровень предупреждений 0
http://www.2pgr.ru/sglaz.php

Сглаз легко заработать и несложно послать другому.
Сглаз – сильная негативная эмоция, искажающая нормальное течение жизненной силы организма. Чем сильнее негативная эмоция, тем радикальнее искажение и тем острее вы будете чувствовать: что-то изменилось, испортилось внутри вас, вокруг вас. Признаки сглаза многообразны.
По субъективным ощущениям сглазы, как правило, проявляют себя так:
- головные боли
- головокружение
- быстрая и повышенная утомляемость
- сонливость
- раздражительность
- простуды, насморк, кашель

510 недель назад 05:16 PM RE: Сглаз, порча...

admin
Вахтер

сглаз - это не негативная эмоция. Это психологическая болезнь... чем больше в нее веришь - тем чаще она будет тебя посещать Wink

509 недель назад 06:55 PM RE: Сглаз, порча...

бася
Тинейджер

Уровень предупреждений 0
Tronheym написал:
сглаз - это не негативная эмоция. Это психологическая болезнь... чем больше в нее веришь - тем чаще она будет тебя посещать Wink

согласна,чем слабее у человека биополе,тем сильнее он подвержен сглазу,даже родные такого могут сглазить...а от слабого биополя недалеко и до психушки....ведь бывают такие слабые люди,которых можно словом убить..недавно по тв показали как 10-классника учительница унижала и он попрощавшись на сотку с родителями повесился- просто не поддаётся логике,вроде сильный мужчина должен быть,а так среагировал...моё мнение пусть лучше б в лицо ей плюнул,пусть неприятности,но себя от таких людей както надо огораживать...
кстати всегда бытовало мнение что в кунгурские бабульки очень сильны в этом,может потому что корни древние?.Blink

509 недель назад 10:01 PM RE: Сглаз, порча...

admin
Вахтер

да ну какие еще бабульки сильныеSmile
я вот тоже выйду на пенсию - отрощу бороду и буду помаленьку шаманить и магией заниматься...
прибавка к пенсии не помешает :D

509 недель назад 10:11 PM RE: Сглаз, порча...

mangolec
Президент

Уровень предупреждений 0
хахаха Тронхейм дьячок, шаман из лесу - бирюк этакий) ахаха - наводит нестояк на микимауса и снимает порчу с прокисших огурцов в трехлитровой банке) занятно)

509 недель назад 03:24 PM RE: Сглаз, порча...

Аскарт
Школьник

Уровень предупреждений 0
А я тут иду, понимаешь, и вдруг смотрю, а меня сглаживают.Я та-а-к перепугался, блин, муха зелёнкой сверху.

509 недель назад 09:00 PM RE: Сглаз, порча...

бася
Тинейджер

Уровень предупреждений 0
Аскарт написал:
А я тут иду, понимаешь, и вдруг смотрю, а меня сглаживают.Я та-а-к перепугался, блин, муха зелёнкой сверху.

ну вот и хорошо,это и говорит о том,что биополе неслабое...Blink

509 недель назад 10:27 PM RE: Сглаз, порча...

Аскарт
Школьник

Уровень предупреждений 0
Как-то увидел в журнале свой портрет. Ни фига себе, сначала ничего не понял!! Потом читаю подпись под фотографией - "реконструированный лик Христа с плащаницы сделанный такм-то и таким- ... институтом в Германии ... на основе... и т.д.
То-то, когда я с утра уже много лет подстригаю свою бороду, я постоянно думаю, кого же я себе напоминаю.
Жалко, что пока (в отличии от других Форумов) я не могу в две секунды вставить картинку.

Я, кстати не сомневаюсь, что будущее не только этого форума и многих других - это в ежедневных фоторепортажах и своей жизни, о жизни города, да и вообще о жизни.
А пять толстенных папок накопленной за многие годы информации о Магии , я совсем даже не так давно выкинул. Знания приводят к Печали.
А заодно, пока я писал , вспоминились строчки Умар Хайема
"Зачем ты пользы ждёшь от мудрости своей?
Удоя от козла дождёшься ты скорей.
Прикинься дураком и больше пользы будет.
А мудрость в наши дни дешевле, чем порей."

509 недель назад 02:16 AM RE: Сглаз, порча...

Уголовник
Министр

Уровень предупреждений 0
ну надо же как тему развили, виликих философов даже упомянули, а я думаю что все это ерунда, если в это не веришь, то ни какие сглазы тебе не почем Smile

509 недель назад 02:42 AM RE: Сглаз, порча...

Аскарт
Школьник

Уровень предупреждений 0
Не верить - это очень легко, только вот расплачиваться потом за это, почему-то тяжеловато.

509 недель назад 02:45 AM RE: Сглаз, порча...

Уголовник
Министр

Уровень предупреждений 0
ну я же говорю, что кто верит, тот и страдает больше всего... а чего бояться? чему быть- того не миновать, старая руская пословица... :D

509 недель назад 01:24 PM RE: Сглаз, порча...

mangolec
Президент

Уровень предупреждений 0
Умар Хайем? ето кто? я ток Омара Хаяма знаю..

509 недель назад 02:11 PM RE: Сглаз, порча...

tank
Ректор

Уровень предупреждений 0
а может верят в сглаз и порчу только те, кто с этим сталкивается?

не замечали, вот иногда человек работает достаточно успешно, а потом вдруг после похвалы начальника работа не идет вообще никак, и как не старайся, ничего не выходит. а, говорят, похвала - та же порча...Blink

509 недель назад 03:11 PM RE: Сглаз, порча...

Аскарт
Школьник

Уровень предупреждений 0
Это я написал в правильном таджикском произношении. Так его назвали бы и монголы. А Омар Хайям введено в русский оборот для удобопроизносимости.

Верить, не верить. Разницы есть, нет... Кому надо знают и пользуются. А кому не надо так и хорошо, что не надо. А то некому будет стоять у станка, сеять пшеницу, залазить в шахту, стоять за прилавком....Wink

509 недель назад 08:24 PM RE: Сглаз, порча...

mangolec
Президент

Уровень предупреждений 0
ГГ таки не правильнуй у тебя таджикский и мангольский) читай у мну подпись)

509 недель назад 09:06 PM RE: Сглаз, порча...

Аскарт
Школьник

Уровень предупреждений 0
У меня в десяти минутах от дома Культурный центр Южной Кореи, где есть и бесплатные курсы корейского языка. Был пару раз интересно, но нет времени. Хотя на курс игры на барабанах всё-таки очень хотелось. Прежде, чем выпендриться, ты для начала сам разберись, какую подпись поставил под сообщениями.
Как историк, я хорошо, знаю, что такое монгольский. И вообще, всякий уважающий себя человек, прекрасно знает, что ....
Впрочем, мне скучно стало на этом форуме. Вы мне стали не интересны.

509 недель назад 09:50 PM RE: Сглаз, порча...

Lisa
Министр

Уровень предупреждений 0
Ух, как быстро мы тут все надоели вам, АскартWink
Думаю, не только историки могут сказать про нашествие Темучина, только к чему это? )) Тогда уж и татаров обхаить можно, татаро-монгольское иго все же было ведь SmileWink

509 недель назад 10:15 PM RE: Сглаз, порча... | Изменил(а) Злостный Читер 509 недель назад

Злостный Читер
Профессор

Аскарт, кончай выпендриваться. Если тут с тобой никто на историко-философские темы не трет, то это еще не значит, что нужно проявлять неуважение к участникам этого форума своим тоном. Каждый силен в своем. Вот, например, по компьютерному железу я тебя по стенке размажу. Но если меня приспичило обсудить какую-либо тему, то я иду на forums.overclockers.ru и там это обсуждаю с компетентными людьми, а не ору во всю глотку, что все здесь лохи и мне с ними не интересно. ИМХО конечно.

509 недель назад 10:41 PM RE: Сглаз, порча...

Lisa
Министр

Уровень предупреждений 0
Согласна со Злостным Читером, что каждый ощущает себя рыбой в воде в своей стихии и не нужно это требовать этого от других. Тем не мене полезно для себя узнавть что-то новое, пусть даже это будет компьютеры, корейский язык или барабаны - не стоять ведь на месте.
Да уж..тогда, нужно открыть новую тему для обсуждения Ыыы я ж историк по образованию) авось развеселую товарища Аскарта своим мизерным познанием в истории

509 недель назад 11:18 PM RE: Сглаз, порча...

Аскарт
Школьник

Уровень предупреждений 0
Нет Читер, это не неуважение, просто пропал интерес к людям, которые мало интересуются Историей.
Насчёт Железа. Я суперполный ноль в этом, однако месяц назад у меня хватило ума зайти и купить себе простеньнький и не дорогой ASUS m2n-vm hdmi c amd 64 athlon x2-6000, заодно впендюрил и 8 оперы. Взял за компашку и мониторчик самый дешёвенький "яйцер" 20 (сторговался за 5800, правда видео навязали в качестве доп.услуги , правда за 400 руб. я не стал упрямится за нвидиа джефорж 8800 ультра с 768 метрами на борту. хардик простенький -1 терабайт сеагат сата 500 плюс за 550 добавил плекстор дивиди эрви.
Ничего в этом не понимаю, но привык эти железки менять через пару месяцев. Если тебе понятно о каких железяках я веду речь. Зачем мне в этом разбираться, когда пусть за меня мелкие клерки в магазине об этом думают .
Правда возник встречный вопрос, ты-то хоть держал в руках "настоящее железо"? Я тебе не о той мелочи, которая счас в каждом доме московского первоклассника.
Не гордись, тем ,что в этой "ерунде" разбираются, дажи такие дилетанты, как я. А вот город свой, вы точно не любите.Поэтому и ухожу. Не ндравится мне быть в роли наставника или "ентузиаста"

.
Перейти на форум:
Forum powered by fusionBoard