Просмотр темы
Сайт города Кунгур, Форум, информация » Форум поддержки » Портал KungurCity.Info
Юридическая помощь on-line
Логин
Пароль
Регистрация FAQ Список пользователей Сообщения за сегодня Поиск

Распечатать тему

563 недель назад 04:11 PM Юридическая помощь on-line

Advocate
Малыш

Здравствуйте. Я рад что появился этот информацинно-деловой портал. И хотел бы внести свою лепту в его развитие с определнными плюсами для себя. Уважаемая администрация есть предложение - на этом портале сделать раздел юридической помощи. Думаю такого в нашем городе еще не было - юридическая консультация on-line, подготовка юридических документов поиск нормативно-правовых актов. Я тут вижу несколько плюсов:
-информация, которая будет предоставляться мной, имеет самое непосредственное отношение к направленности ресурса, если конечно создатели портала ставили перед собой цель - посещение портала всеми слоями общества г. Кунгура;
- недоступность определенным категориям граждан иметь личного адвоката (юриста);
- я зарабатываю на вашем информационном ресурсе немного денег, осуществляя всю вышеозначенную деятельность;
- плачу ресурсу за предоставленную мне возможность осуществлять эту деятельность;
Думаю это не плохо.

563 недель назад 04:16 PM RE: Юридическая помощь on-line

admin
Вахтер

угу.. предложение интересное... запускаю в проработку Smile

563 недель назад 05:25 PM RE: Юридическая помощь on-line | Изменил(а) Advocate 563 недель назад

Advocate
Малыш

Вот собственно услуги:
*Юридические консультации в сфере гражданских, трудовых, семейных, административных отношений;
*Разработка и создание пакета учредительных документов юридического лица от первого решения до заявления о государственной регистрации;
*Составление пакета документов для регистрации индивидуального предпринимателя в МНС;
*Разработка и составление всех видов договоров;
*Юридическая экспертиза документов, с предоставлением заключения;
*Поиск нормативно-правовых актов узкой направленности;
* Составление претензий, исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб;
*Представление интересов Клиентов в досудебном разрешении споров и в ходе судебного заседания, в том числе, при рассмотрении дела с судах первой, апелляционной и кассационной инстанции.

Учитывая, что данное предложение размещено в сети internet большая часть услуг, которая не требует личного контакта Клиента и специалиста, оказывающего такие услуги, осуществляется on-line, т.е. путем предоставления запроса на информацию и получения информации посредством электронной связи (e-mail, Icq).
Поскольку, предоставление данной услуги обусловлено ее востребованностью и необходимостью кропотливой работы наших специалистов, услуга является платной. Стоимость услуги зависит от объема предполагаемой работы специалиста и оплачивается Клиентом на web-кошелек исполнителя услуг после фактического их оказания, за исключением случаев, когда требуется личный контакт Клиента и специалиста, в этом случае условия (способы) оплаты оговариваются отдельно.
Установленные фиксированные тарифы, взимаемые за оказанные услуги:
- юридическая консультация в сфере гражданских, трудовых, семейных, административных отношений, построенная по принципу – вопрос-ответ, не требующая изучения документов Клиента – 200 рублей;
- составление пакета документов для регистрации индивидуального предпринимателя, после предоставления Клиентом информации, необходимой специалисту, - 500 рублей;
- разработка и создание пакета учредительных документов юридического лица, после предоставления Клиентом информации, необходимой специалисту – от 2000 рублей;
- поиск нормативно-правовых актов узкой направленности – от 100 рублей за нормативно-правовой акт;

Надеемся что сможем помочь Вам и наше сотрудничество будет долгим и плодотворным.

С уважением, Advocate

562 недель назад 12:08 AM RE: Юридическая помощь on-line

Advocate
Малыш

Спасибо, Администрации портал за размещение рекламы.Wink

562 недель назад 02:05 AM RE: Юридическая помощь on-line

mangolec
Президент

Уровень предупреждений 0
Думаю ето норм тема. хренасе вопросик есть задал получил ответ чик чик расчитался. Сиди дома кури)

560 недель назад 11:15 PM RE: Юридическая помощь on-line

Уголовник
Министр

Уровень предупреждений 0
Да прекрасная идейка, главное чтоб народ интересовался, может какую-нибудь рекламку в другие сайты кинуть? так для информации, что у нас подобная фишкаCool

560 недель назад 09:45 AM RE: Юридическая помощь on-line

mangolec
Президент

Уровень предупреждений 0
+1 (типо согласен) сайт потихоньку раскручивается и ето норм

502 недель назад 05:53 PM RE: Юридическая помощь on-line

Злостный Читер
Профессор

ИЗвините за резкость, но по моему это идиотизм.

502 недель назад 01:28 AM RE: Юридическая помощь on-line

Злостный Читер
Профессор

Позлословлю. Ну, мля, насмешили... У моих тапочек даже подошвы отпали Wink Платная веб-консультация в Кунгуре - это при том, что о веб мани знает 0,5% кунгуряков, пытаться организовать бизнес при помощи некоммерческого сайта? Имхо надо быть полным оригиналом. За год то хоть одна душа обратилась? Не имея имени и проч. просить деньги за услуги непонятного качества? Лучше бы бесплатную консультацию открыл.

502 недель назад 08:46 PM RE: Юридическая помощь on-line

Уголовник
Министр

Уровень предупреждений 0
а я думаю, что наш mangolec в дополнительной рекламе не нуждается :D

502 недель назад 11:41 PM RE: Юридическая помощь on-line

admin
Вахтер

Злостный Читер написал:
Позлословлю...

... идея норм Wink
Все зависит от степени разрекламированности услуги Smile а вот тут уже не все в порядке...
... я вообще удивляюсь отсутствием должного интереса к сайту в целом... компьютеры наверное уже в каждом доме и проникновение интернетом на даный момент уже на достаточно высоком уровне чем ранее, но увы...

498 недель назад 12:04 PM RE: Юридическая помощь on-line

Уголовник
Министр

Уровень предупреждений 0
да просто надо по всем сайтам пройтись да ссылочку скинуть... по моему гостей много бывает, вот только общаться почему то не все желают...Wink

.
Перейти на форум:
Forum powered by fusionBoard