Просмотр темы
Сайт города Кунгур, Форум, информация » ТУСОВКА » Жизнь Кунгура
наркомания в г.Кунгуре
Логин
Пароль
Регистрация FAQ Список пользователей Сообщения за сегодня Поиск

Распечатать тему

512 недель назад 06:51 PM наркомания в г.Кунгуре

admin
Вахтер

самое интересное наблюдение моей жизни: есть вот некие правильные люди... они соблюдают режим дня, ложатся спать вечером и просыпаясь утром идут на работу, ведут правильный образ жизни... ведут такой размеренный благочинный степенный образ жизни...
а есть креативные люди, мыслящие широко и дерзко... обладающие уникальной способностью для рождения новых светлых мыслей, идей и готовые для свершений! и при этом балующиеся наркотой....
... и вот первые это некие консерваторы, живущие в построенном для себя размеренном мире и вторые: революционеры по сути - способные создать нечно новое, нечно гениальное...
... это некое социальное распределение обязанностей: как когда то были пахари и войны....
.. хотя я нисколько не умаляю употребление наркотиков ( в их общепризнанном понимании), тем не менее и не ратую за них!
... а зависимость зависимости кстати рознь... может быть не только наркотическая зависимость... зависимость от интернета к примеру Smile каждый выбирает свою зависимость...

512 недель назад 09:51 AM RE: наркомания в г.Кунгуре

Киса
Профессор

Уровень предупреждений 0
Так же как каждый ищет свое место в жизни и жызненую цель!

512 недель назад 05:26 PM RE: наркомания в г.Кунгуре

бася
Тинейджер

Уровень предупреждений 0
кто то макароны обожает,не могёт без них....ну лишь бы от таких зависимостей вреда не было ни родным ни себе,а темболее окружающим...

512 недель назад 07:54 PM RE: наркомания в г.Кунгуре

Гл@dиоLyС
Школьник

Уровень предупреждений 0
у меня например зависимость от работы- хочу на работу и все ... мне там нравится я получаю удовольствие! Huh

512 недель назад 08:18 PM RE: наркомания в г.Кунгуре

Киса
Профессор

Уровень предупреждений 0
Ага а на меня совсем пофиг! Все вы такие!UnsureUnsureUnsure

512 недель назад 12:14 PM RE: наркомания в г.Кунгуре

Lisa
Министр

Уровень предупреждений 0
заводи тоже себе любимую работу и делов, по ночам встречаться будете и вам будет не по фиг

512 недель назад 06:57 PM RE: наркомания в г.Кунгуре

Киса
Профессор

Уровень предупреждений 0
Я думаю идти на работу вахтовым методом. Тогда посмотрим у кого будет любимая работа!:D

511 недель назад 01:56 AM RE: наркомания в г.Кунгуре

Уголовник
Министр

Уровень предупреждений 0
а я например нариков ненавижу.... давил бы их гадов... да бывает зависимость и от инета, как сказал Tronheym, но это с одной стороны можно побороть, а ведь вреда окружающим такие люди не приносят... у меня например зависимость от лимонада нашего Кунгурского, клевая штука, не могу себе отказать не купить с десяток другой бутылочек когда в Кунгуре....

510 недель назад 08:51 AM RE: наркомания в г.Кунгуре

Киса
Профессор

Уровень предупреждений 0
Ну а для меня наркотик это рисование! Не могу сидеть и не нарисовать что нибудь.

510 недель назад 11:49 AM RE: наркомания в г.Кунгуре

Злостный Читер
Профессор

В Советском Союзе, например, не было наркотиков (как и секса Wink) Соответственно наркоманов тоже не было. Ну единицы там не в счет. А добились этого драконовскими методами. Если беспредел власти предпочтительней наркомании - тогда нужно вернуть обратно Советский Союз.

510 недель назад 02:01 AM RE: наркомания в г.Кунгуре

Уголовник
Министр

Уровень предупреждений 0
Ага, надо еще сказать за Сталина , за Родину... хотя я тоже придерживаюсь той морали, что нарики и люди которые наркотой торгуют, выращивают ее - это не люди... и их нужно давить...

.
Перейти на форум:
Forum powered by fusionBoard