Просмотр темы
Сайт города Кунгур, Форум, информация » ТУСОВКА » Курилка
еще одна тема о музыке
Логин
Пароль
Регистрация FAQ Список пользователей Сообщения за сегодня Поиск

Распечатать тему

552 недель назад 12:37 AM еще одна тема о музыке | Изменил(а) Che Burashko 552 недель назад

Che Burashko
Бог Нашего Форума:)

воспользовавшись тем, что теперь мона делать опросники, поспешил сделать новую тему о музыке, с целью узнать кто какой стиль предпочитает слушатьWink

552 недель назад 12:38 AM RE: еще одна тема о музыке | Изменил(а) Che Burashko 552 недель назад

Che Burashko

голосуем и не забываем коментировать свой выбор Wink

552 недель назад 01:10 AM RE: еще одна тема о музыке

admin
Вахтер

выбрал первый вариант т.к. остальные меня ну совсем не впечатлилиWink хотя если разобраться, то у электронной музыки дофига всяких направлений... основное в музыке - чтоб не было слов.. ну или чтоб непонятно было что поют... (поэтому дико ненавижу рок) начинаю вслушиваться в смысл слов текста песен, а там такая ботва понаписана:D

552 недель назад 02:43 AM RE: еще одна тема о музыке

Lisa
Министр

Уровень предупреждений 0
Голос, конечно же, отдала за первый вариант. Кстати, нет такого направления вообще, как клубная музыка. Электронная содержит действительно оооочень много подстилей: DRUM'N'BASS ( Rolleyes !!!!!!!!), Jungle, Ambient, хаус, техно и кучей вытекающих из них - Experimental Techno, Techno-House, Electro-Techno, electro-house и т.д., очень много.

552 недель назад 11:56 AM RE: еще одна тема о музыке

Che Burashko

Лиса написал:
Электронная содержит действительно оооочень много подстилей: DRUM'N'BASS ( Rolleyes !!!!!!!!), Jungle, Ambient, хаус, техно и кучей вытекающих из них - Experimental Techno, Techno-House, Electro-Techno, electro-house и т.д., очень много.

дык... я знаю шо много, рок например тоже подразделяется на много направлений, но в опроснике ток 10 вариантов мона, вот я и объеденил Unsure

552 недель назад 12:16 PM RE: еще одна тема о музыке

Lisa
Министр

Уровень предупреждений 0
Ой, ну мне нужно ведь было выпендриться! Просто можно было и не писать "Клубная" - вот, что я хотела написать Rolleyes

552 недель назад 12:24 PM RE: еще одна тема о музыке

Che Burashko

ты же тут не одна, а вдруг ктонить не понимает, вот и напесал чтоб вопросов не возникало Smile

552 недель назад 08:37 PM RE: еще одна тема о музыке

kir@
Профессор

Уровень предупреждений 0
Я так-то люблю клубную и попсу, но здесь мона только одно выбрать я выбрала попсу. У меня в компе клубняк, а попсы нет, т.к. я слушаю радио. От выбора музыки зависит мое настроение. ВОТ! Cool

.
Перейти на форум:
Forum powered by fusionBoard