Просмотр темы
Сайт города Кунгур, Форум, информация » ТУСОВКА » Отношения
Дружба парня с девушкой.
Логин
Пароль
Регистрация FAQ Список пользователей Сообщения за сегодня Поиск

Распечатать тему

540 недель назад 12:36 AM Дружба парня с девушкой.

Уголовник
Министр

Уровень предупреждений 0
Лиса написал:
Нда...все такие уверенные в себе. а вариант, что ей не понравилось ВООБЩЕ как-то не предположили Huh

Ну что ты Лисонька .... обижаешь...HuhSadDry

540 недель назад 01:25 PM RE: Дружба парня с девушкой.

Lisa
Министр

Уровень предупреждений 0
Да я не хотела обидеть, это так, предположение Rolleyes Всякое в жизни бывает, и дни неудачные

528 недель назад 01:49 PM RE: Дружба парня с девушкой.

питерский
Школьник

Уровень предупреждений 0
Я как раз писал статью в газету на эту тему и вот хочу выделить немного из статьи:
"Две природы, две первопричины нового, которое будет одной из них.
Две различные духовные и материальные субстанции, зависящие друг от друга. А отношения между ними – некое единое, образующее третью природу - Любовь.
Мужчина и Женщина. Все сложное между ними получается в результате их недоверия друг к другу. Все простое – раскрытие себя одной природы перед другой.
Есть ли дружба между мужчиной и женщиной, между парнем и
девушкой, между мальчиком и девочкой? Кто-то твёрдо ответит «нет», кто-то оспорит и скажет «да», кто-то промолчит. И каждый будет прав.
Для меня дружбы не существует между мужчиной и женщиной. Есть девушки, с
которыми я «дружу» по той простой причине, что они изначально понравились внешне, а после прошествии какого-то времени и духовно, если угодно - морально. Есть и вторая причина, по которой я стал бы с ними «дружить»: это может быть девушка моего лучшего друга, коллега по работе. Она хорошо ко мне относится, тепло общается - зачем мне игнорировать такую? Но и тут «дружба» может перерасти в нечто большее.
Крепкая дружба встречается и между родственниками, хотя в наше время полной вседозволенности даже между родственниками разных полов случаются излишне близкие отношения. Думаю, в подсознании у мужчины противоположный пол изначально рассматривается не как друг, а либо как вторая половинка, либо просто как объект удовлетворения своих желаний."

.
Перейти на форум:
Forum powered by fusionBoard