Просмотр темы
Сайт города Кунгур, Форум, информация » ТУСОВКА » Отношения
"парней так много молодых, а я люблю ЖЕНАТОГО!"
Логин
Пароль
Регистрация FAQ Список пользователей Сообщения за сегодня Поиск

Распечатать тему

535 недель назад 09:04 PM "парней так много молодых, а я люблю ...

kir@
Профессор

Уровень предупреждений 0
Дорогие дамы!!
Вдруг у тебя как в песне "парней так много молоджых, а я люблю женатого"?
Дайте советы, что делать в такой ситуации.
Плохо ли быть любовницей? Ведь каждый имеет на право быть счасливой!!! Ну и что же если ты не первая встретила его. Ведь я его то же так же как другая очень сильно люблю того человека.
Дамы, голосуем, аргументируем, короче, БУРНО ОПСУЖДАЕМ ЭТОТ ВОПРОС!!!!

535 недель назад 11:19 PM RE: "парней так много молодых, а я люблю ...

admin
Вахтер

ого! Нука нука Smile

535 недель назад 08:59 AM RE: "парней так много молодых, а я люблю ...

tank
Ректор

Уровень предупреждений 0
Бывает, конечно, что женатики разводятся и женятся на той, что его "отвоевала". Но, думаю, это редкость, да и "на чужом несчастье счастье не построишь".
А если его устраивает жена, да еще дети имеются, разводиться он не будет, даже если обещает, ему проще иметь еще и любовницу.

Плохо ли быть любовницей?
Неплохо, если тебе хочется только этого, но не проморгай свою "настоящую" половинку.

Я всегда держалась подальше от женатых и подружек отговаривала с ними связываться. Tongue

535 недель назад 12:38 PM RE: "парней так много молодых, а я люблю ... | Изменил(а) Шелковица 535 недель назад

Шелковица
Студент

Уровень предупреждений 0
А я вот замужем за женатым (в первом браке прожил 6 лет, есть ребенок)... Сначала я его вообще никак не воспринимала, т.к. тоже всегда руководствовалась принципом "держаться подальше от таких". Но он как-то ненавязчиво затесался в нашу компанию, провожал после дискотек, ухаживал... Одно НО: я сразу знала, что просто подружкой или любовницей НЕ БУДУ. Как бы моральные принципы не позволяют :D В итоге, уже 7 лет замужем. Вся его родня, да и он сам, жутко мне благодарны, что я его "увела из семьи" (хотя я никаких усилий и не прилагала). Rolleyes
Так что, надо смотреть по ситуации....

535 недель назад 06:54 PM RE: "парней так много молодых, а я люблю ...

EllE
Подросток

Уровень предупреждений 0
С женатыми дел не имела. Хватило опыта лучшей подруги. Все ее слезы, стоны и причитания выслушала сполна. Еще раз убедилась, что женатый человек не будет уходить от жены, если ему удобно и с ней, и с кем то еще. В юности ко мне такие частенько подкатывали, но мои моральные принципы не позволяли мне согласиться.
К тому же кому как не женщине понять другую женщину (жену), а если еще и дети, то совсем сложно.
Шелковице может повезло, а моя подружка так 6 лет за тем женатым и бегает. Все ждет обручальное кольцо и пару детишечек от любимого.

534 недель назад 12:37 PM RE: "парней так много молодых, а я люблю ... | Изменил(а) Шелковица 534 недель назад

Шелковица
Студент

Уровень предупреждений 0
Если человек не развелся и не женился повторно СРАЗУ - то ВСЁ! Уже не разведется... Можно хоть 6 лет бегать, хоть 16.... Бесполезно... Жалко таких девчонок, которые по какой-то глупой наивности надеются на что-то, тратят свои лучшие годы на это ожидание, тратят нервы и т.п. А может попытаться снять эти розовые очки и посмотреть вокруг...?

534 недель назад 08:30 AM RE: "парней так много молодых, а я люблю ...

kir@
Профессор

Уровень предупреждений 0
Я завела эту тему, т. к в данный момент фраза "так много молодых, а я люблю женатого" это и есть моя жизнь.SadUnsure
Правда, я не жду чтоб он ушел от неё!
Давайте попорядку. Мы познакомились в одном месте - я там работала, он тоже там работал. мы проводили много времени вместе, восновном я приходила к нему. Мне было очень с ним интересно. Вообщето ему 28. а мне 17. Разнеца 11 лет ( а его дочке 10лет!!) Еслиб ему было со мной не интересно то он бы сказал или не заходил первым делом ко мне как пришел. Потом стали отношения развиваться. Мы постоянно ходили на улицу курить, я замерзну -обнимет. Сидим на работе греемся - руки мне постоянно греет. Потом просто стал обнимать. Ходили в бельярд играть. Учил играть. Чтобы правильно ударить подходил с зади и обнимал, а потом правильно кий ставил. Бывали у него ночные дежурства. я к нему приходила, телек вместе смотрели. Еслиб это был просто развод на секс, типа мололетку развести, то он бы это уже сделал. Так как про него ходили ТАКИЕ слухи, что я офигевала когда мне рассказывали!:o:o Не отрицаю целовались и все как при роматнике. Ночь.Луна. Дорога. Фанарь.... и целуются двое.Biggrin)Tongue
О жене он с неохотой разговаривал. И вообщего ходят слухи, что он типа живет на "птичьих правах" дома и что его 3-х летний сынишка его плохо узнает.
Вот так я провела целое лето с ним. Наступила осень и надо возвращаться домой.Когда прощались, он целовал жадно(а всегда нежно),а потом не выдержал спросил когда я приеду сюда обратно, мы поговорили и он ушел, сказал что ему тяжело и не любит просщаться. Ездила,но не застала его на смене. случайно нашли в баре пьенющего, говорят в запой ушел.Я сразу смылась, он был такой страшный - обросший, пропитый, грязный. Последний раз ездила посидели молча обнявшисьUnsure. Его вызвали куда-то а мне надо было уезжать, пришлось оставить напамять натпись "Пока, надеюсь когда-нибудь еще увидеся." Хотела порвать все с ним связи, а то я как игрушка, только и приезжаю к нему, а он? и не ездит и не звонит(номер мой не просил). Потом его увидела когда выходила. Я ему педложила" у тебя смена кончается через 15 минут, я подожду и пойдем погуляем, а я на вечернем автобусе уеду" А он ответил, что ему нужно к жене и значит что не сможет погулять со мной в лесу.
Я его люблю! SadЗабыть не могу и на других парней не хочется смотреть.И осознаю, что я игрушка в его руках. И не жду его что он уйдет, т.к у него 2 детей - не хочу лишать детей папы! Что мне надо от него? Чесно, не понимаю.
Я себе толкую, что это был курортный роман и в эту жизнь " тащить " его нельзя. Ведь это так -курортный роман. Но что мне делать??
Я снова поеду туда по работе.Wink
ЧТО ДЕЛАТЬ?КАК БЫТЬ??SadSadSadSadSad

534 недель назад 02:15 PM RE: "парней так много молодых, а я люблю ...

LEILA
Министр

Уровень предупреждений 0
я тоже думаюиз семьи человек не уйдет если его все устраивает , так что у мужиков есть такое свойство- нужно развеяться .даже если у него в семье сегодня очередной скандал- завтра может быть все хорошо .так что лучше не надеяться а искать себе человека который еще не разу не был женат и не имеет детей так как с ним проще а тот который через все это прошел будет просто на тебе отрывать прошлые обиды за других женщин .и тем более деньги не в ту степь будут уходить если у него есть другая семья -даже это будет первым пунктом приткновения ...я научена так что советую -подумай хорошенько " А НУЖНО ЛИ ТЕБЕ ЭТО ВСЕ?" ты еще молодая не губи себя будешь потом вспоминать о прожитых напрасно днях.....Wink

534 недель назад 05:26 PM RE: "парней так много молодых, а я люблю ...

mangolec
Президент

Уровень предупреждений 0
хуясе темы у вас девчонки

534 недель назад 08:41 PM RE: "парней так много молодых, а я люблю ...

Lisa
Министр

Уровень предупреждений 0
Хоспади, девчонки. ну вы чего! Кир! Это ведь тебя касается! Сама посуди, мальчик ещё молодой, всего 28, ребенку 10 - женился скорее всего по залету в 18. И отседова явное желание вырваться на волю на время! Он не берет у тебя телефон - ну не явный ли намек? Ты сама сделала ваши "отношения". может он этого не хотел. Для него это просто хорошо провести время. Думал бы иначе - было бы желание наладить контакты с тобой. А теперь по сути. Мущины почему у нас ущут любовницу? Прально, заняться сексом и отдохнуть от семьи, от вечного пиления жен, вечного "Где ты был, скотина". ВСЁ! В большинстве случаев, он не уйдет. Тем более говорит жена, жена, жена, а не Юличка, Марусечка. Мужика все устраивает. Говоришь на "птичих правах" ну ведь он прожил десяток с ней на таких правах, второго ребенка заимел. видишь, тут и от характера тоже зависит. так что судить тяжело и непонятно кто у них важак в семье.

534 недель назад 09:00 PM RE: "парней так много молодых, а я люблю ...

LEILA
Министр

Уровень предупреждений 0
я думаю прислушаться стоит.ведь если нужна бы была он сам искал бы с тобой встреч

534 недель назад 10:21 PM RE: "парней так много молодых, а я люблю ...

mangolec
Президент

Уровень предупреждений 0
ого) девчонки я луче ничо не буду писать

534 недель назад 11:18 PM RE: "парней так много молодых, а я люблю ...

Шелковица
Студент

Уровень предупреждений 0
Да уж... просто психология женщин такова, что мы сами придумываем себе многое. Кир, ты так красиво всё описала, ну как из любовного романа: романтика, фонари, жадные поцелуи... А если бы мы послушали его точку зрения, там было бы все по другому: ну пообнимался, ну поцеловался, надо же чем то в ночную смену заняться... как в анекдоте "ну переспали, так это еще не повод для знакомства"...
Не трать на него время. Не забивай голову...Смотри на вещи реально....Я сама работала в мужском коллективе. И там вот таких желающих "погреть руки и поучить играть на бильярде" было пруд-пруди... и все женатые... Ну вот в крови у мужчин моногамия, что тут поделать..

534 недель назад 11:55 PM RE: "парней так много молодых, а я люблю ...

Lisa
Министр

Уровень предупреждений 0
Оооооооооой, а эта учеба в бильярд вообще беспроигрышный вариант, правда оооочень банально. самое забавное - оба то понимают. Девчонки, хоть это старо как мир, но ведь можно и умело пользоваться - понравился мальчик - вперед в бильярд)) , они ведь у нас такие скромные и несамостятельные пошли - эти мальчики Rolleyes

534 недель назад 12:11 AM RE: "парней так много молодых, а я люблю ...

Lisa
Министр

Уровень предупреждений 0
Кирюш, прислушайся к девочкам. Шелковица все правильно сказала - у нас разное отношение к поступкам, словам, а ведь это по нашей глупости все - мы все уже придумали в воображении, рисуем замки. это в 18 лет мы ждем романтики и кидаемся на шею к первому встречному, якобы он на всю жизнь с нами (не все, но в основном). Первая любовь - это вообще пиши пропало. Нужно понимать друг друга, стремиться СЛУШАТЬ. Вроде бы не отвлеклась, а то меня как занесет пофилософствовать - пиши пропало))
Кстати, и не нужно нас упрекать вот в том, что мы живем в фантазиях и все в этом духе. Романтики хочеца, товарищи, романтики. А где она? Прально - НЕТУ...ну или просто мало Unsure

534 недель назад 06:40 PM RE: "парней так много молодых, а я люблю ...

kir@
Профессор

Уровень предупреждений 0
Девчонки!! Спасибо за все.
Вот 10, 11 ноября туда поеду, посмотрим как будут развиваться событии.
Но я уже начинаю отношения с другим молодым человекомSmile, которому я давно нравлюсь и стараюсь забыть о замужнем.
Мой новый ковалер знает о прошлом и всячески мне помагает забыть другого.
Посмотрим, время покажет.
Странно, что мужской пол ничего не говорит. HuhBlinkDry

534 недель назад 10:36 PM RE: "парней так много молодых, а я люблю ...

mangolec
Президент

Уровень предупреждений 0
я скажу скажу скажу.....)) но позже) все норм) киря) все норм)

534 недель назад 08:17 PM RE: "парней так много молодых, а я люблю ... | Изменил(а) LEILA 533 недель назад

LEILA
Министр

Уровень предупреждений 0
кира остановись на чистом светлом незапятнаном листе ...зачем тебе мужик с проблемами..

534 недель назад 08:20 PM RE: "парней так много молодых, а я люблю ... | Изменил(а) LEILA 533 недель назад

LEILA
Министр

Уровень предупреждений 0
кира остановись на чистом светлом незапятнаном листе ...зачем тебе мужик с проблемами...

534 недель назад 08:42 PM RE: "парней так много молодых, а я люблю ...

mangolec
Президент

Уровень предупреждений 0
оо лейла ты чо от мужа ушла?)))

.
Перейти на форум:
Forum powered by fusionBoard